Об образовательной организации
Полное наименование организации:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА №148"
Сокращенное наименование организации:
МКОУ С(К)Ш №148
Дата создания организации:
31.08.1969
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют Департамент образования иэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Имущество Учреждения принадлежит на праве собственности городу Новосибирску. От имени города Новосибирска права собственника имущества учреждения в пределах предоставленныи им полномочий осуществляют: Совет депутатов города Новосибирска, мэр города Новосибирска, мэрия. Департамент управляет и распоряжается имуществом Учреждения в пределах предоставленных ему полномочий.
    Руководитель:
    начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев
    Адрес:
    г. Новосибирск Красный проспект, 34
    Телефоны:
    Сайт:
Управление образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии
    Руководитель:
    Начальник управления: Кащенко Елена Юрьевна
    Адрес:
    630099 Красный проспект,34, к.427
    Телефоны:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630046, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Героев Революции пр-кт, дом 68

Режим работы:

Школа работает в первую смену с 8-30 до 16-15.
Администрация МКОУ С(К)Ш №148 : с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-30

График работы:

Ученики 1Д-9 классов обучаются по пятидневной учебной неделе с 8-30 до 16-15

Телефон:
(383)3054290 (приемная)
(383)3054190 (бухгалтерия)
Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

ФилиалыОрганизация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Специальная (коррекционная)школа №148"
    Адрес объекта: